Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Во время купания у британки взорвалась грудь

Во время купания у британки взорвалась грудь

Категория:
Во время купания у британки взорвалась грудьБританка Элисон Чэпмен захотела установить грудные импланты в клинике Туниса. 45-летняя женщина выбрала эту страну в связи с невысокими ценами на услуги пластических хирургов.

Однако операция прошла неудачно – долгое время Чэпмен мучилась от сильных болей в груди. Хотя тунисские хирурги уверяли её в естественности подобных послеоперационных болей, говорили, что они прекратятся в скором времени.

После возвращения домой британка решила успокоить неприятные ощущения при помощи теплого душа. Но под швы напором воды разошлись, раны открылись – грудь будто взорвалась. В ужасе женщина вызвала скорую помощь, ее госпитализировали.

Британские врачи промыли раны и закрыли их, но Чэпмен теперь нужны ещё 2 операции. Одна – это установка новых имплантов, другая - пластика образовавшихся уродливых шрамов.

Элисон с помощью адвокатов получила пятизначную денежную компенсацию. Она
надеется, что ее случай послужит предостережением тем, кто хочет воспользоваться в заграничных сомнительных клиниках дешевыми услугами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: