Регистрация    Войти
Авторизация
» » Андрей Шевченко попал в аварию с беременной женой (ВИДЕО)

Андрей Шевченко попал в аварию с беременной женой (ВИДЕО)

Категория:
Андрей Шевченко попал в аварию с беременной женой (ВИДЕО)После футбольного матча Украины со шведской командой капитан национальной сборной нашей страны Андрей Шевченко в столице попал в аварию - в его авто Porshe Panamera врезался джип.

Такую информацию обнародовал инфоцентр «Украина-2012» со ссылкой на собственные источники.

Уточняется, что через некоторое время после победы над Шведами, футболист со своей беременной женой Кристен Пазик, отбившись от представителей СМИ, возвращался домой на Porshe. Когда машина остановилась на пешеходном переходе, расположенном на перекрестке киевских центральных улиц Бассейной и Льва Толстого, чтобы пропустить болельщиков, сзади врезался китайский джип.

Андрей вышел из авто для выяснения ситуации, однако вскоре вынужден был давать автографы, а также фотографироваться с болельщиками. Сообщается, что в аварии, к счастью, никто не пострадал.



Андрей Шевченко попал в аварию с беременной женой (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: