Регистрация    Войти
Авторизация

Алла Пугачева сделала аборт

Категория:
Алла Пугачева сделала абортАлла Пугачева рассказала журналистам о бывших своих мужчинах, а также призналась, что однажды сделала аборт.

Ходили слухи, что как-то давно она потеряла ребенка, когда нужно было ехать с концертами в Индию.

Сейчас певица поведала, что малыша не потеряла. Да, тогда она была беременная, предстояло ехать в Индию на два месяца, но гастроли отменить уже было нельзя. Супруг Женя Болдин уговорил сделать аборт. Пугачева поняла, что ребенок ему просто был не нужен, и она на большом сроке решилась на прерывание беременности. Звезда отмечает, что до сих пор переживает, это было ужасно.

Что касается в общем Болдина, она рассказывает - было комфортно, 13 лет все-таки работали вместе. Евгений был очень обаятелен и красив, умел везде и всюду договариваться, был заботлив в качестве директора, душой болел за артистов. Говорит, что ей разводиться было легко, а вот ему тяжело, он просил не делать этого. Сейчас поддерживают дружеские отношения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: