Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимати говорит, что Киркоров хочет его убить (ФОТО)

Тимати говорит, что Киркоров хочет его убить (ФОТО)

Категория:
Тимати говорит, что Киркоров хочет его убить (ФОТО)Известный Тимати опубликовал в своем микроблоге фотографию, которая красноречиво свидетельствует о "любви" простого народа к нему.

На снимке нетрезвый мужчина, на котором только одни плавки, просит денег у людей "На убийство Тимати".

Певец данное фото прокомментировал иронично. По его словам, это дело рук явно Филиппа Киркорова, который таким образом собирает деньги на его "убийство".

Как известно, на днях селебритис жутко поругались в соцсети Твиттер. Это стало предметом обсуждений и шуток в интернете, появления демотиваторов.

Пожалуй, в России почему-то недолюбливает Тимати не только Киркоров, если довольно часто в интернете появляются подобные фотографии. Певцу остается лишь скопить деньги, да уехать из этой агрессивной для него страны.

Тимати говорит, что Киркоров хочет его убить (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: