Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Глюкоза отдохнула на портрете Путина (ФОТО)

Глюкоза отдохнула на портрете Путина (ФОТО)

Категория:
Глюкоза отдохнула на портрете Путина (ФОТО)В последнее время все больше представителей российского шоу-бизнеса чаще углубляются в политические обсуждения и пытаются выразить собственное отношение к различным персонам на этой арене.

В частности, российские звезды бурную деятельность введут в соцсетях. Например, карьере скандальной Ксении Собчак угрожает ее участие в политических уличных акциях и посты. Поговаривают, что ее в связи с этим могут лишить полностью работы на телевидении.

Некоторые же звезды любят над политической обстановкой подшутить. Впрочем, доля шутки есть в каждой шутке. Глюкоза не удержавшись, в блоге поделилась впечатлениями от хорошенькой русской бани, где недавно провела свободный вечерок. В особенности внимание привлекло, что на стене заведения висит портрет Владимира Путина - главы государства. Более того, в парилке посетителям под попу стелют коврики также с изображением пресловутого президента.

Интересно, чем объяснить такое отношение к Путину в бане - чрезмерной любовью либо таким своеобразным протестом против власти.

Глюкоза отдохнула на портрете Путина (ФОТО)


Глюкоза отдохнула на портрете Путина (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: