» » » Не переходите дорогу хорватам

Не переходите дорогу хорватам

Не переходите дорогу хорватамИбо их месть будет страшна. Как сообщалось раньше на нашем сайте, у хорватов с турками были свои счеты. И откладывать дело в долгий ящик балканцы не стали. Уже на второй минуте Ивица Олич, не промазав с пары метров, открыл счет в этом матче. Через пол часа, после навеса правого защитника Шахтера, Дарио Срны, Марио Манджукич головой отправил мяч в сетку. А точку в матче поставил защитник Тотенхэма Дарио Чорлука, которому точно на голову навесил всё тот же неугомонный Срна. Хорваты полностью переиграли турков в этом матче!

Практически добыли путевку в на Евро также и ирландцы. Эстония, как ни старалась, всё же не смогла хоть что нибудь противопоставить своим соперникам. Голы в этой встрече забивали: Эндрюс 13-ая минута, Уолтерс, 67, а также Кин, 72, 88 (с пенальти).

Немного менее уверенно, но не менее заслуженно, победили чехи. Чорногорцы в этом матче отметились только количеством фолов, а также стартом второй половины встречи, когда наконец то создали пару голевых моментов. А всё остальное время на поле доминировали хозяева. Голы у них забивали Пиларж, 63 минута, и Сивок, 90+1.

Ну а в Боснии голов не было зафиксированно вообще. Там команды на двоих создали только четыре момента. У португальцев мог дважды забить Криштиану Роналду, и Мейрелеш, а у балканцев вырвать победу в конце матча мог Ибишевич, который вышел один на один с вратарем, но Ведад пальнул выше из убойной позиции, 0:0,и выяснение отношенией переносится на вторник в Португалию.