Регистрация    Войти
Авторизация
» » Латвийский музыкант подарил "Мерседес" своей собаке

Латвийский музыкант подарил "Мерседес" своей собаке

Категория:
Латвийский музыкант подарил "Мерседес" своей собакеВ Латвии музыкант Нормундс Якушонокс подарил на свой же день рождения "Мерседес" любимой собаке Шерри.

По данным зарубежных СМИ, у мужчины водительских прав никогда не было, какое-то время у него была немалая коллекция авто. Сейчас от этой коллекции остался лишь "Мерседес-Бенц" E220 белого цвета, 2003 года выпуска, который зарегистрирован в качестве такси. Машина стоит на участке, расположенном возле дома музыканта.

Недавно у Якушонокса умерла собака Мэри, и ему подарили нового питомца по кличке Шерри. Днем собака спала в салоне авто, а ночью - под Мерсом, поэтому Якушонокс решил ей машину подарить. Теперь он рассказывает, что осталось научить собаку не грызть сидения. Между тем, порода Шерри не уточняется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: