Регистрация    Войти
Авторизация

10 лучших городов для мужчин

Категория:
10 лучших городов для мужчинПочему 10 лучших городов для мужчин? Зачем нужна половая дискриминация? Исчерпывающий ответ на эти и другие вопросы предоставляет авторитетное издание «AskMen». В их рейтинг на 2012 год вошли десять лучших городов мира, которые особо интересны сильной половины человечества. Популярность мегаполиса определяли по различным критериям. Среди них такие: спортивные развлечения, изобилие баров и клубов, увлекательная ночная жизнь и, конечно же, милые барышни.

Оказывается, в этом вопросе рейтинг возглавил Лондон, который много лет подряд является спортивным центром. Отметим, что этим летом в столице Великобритании пройдут очередные Олимпийские игры. Вторая позиция стала неожиданностью для всех. Мумбаи – это город незабываемых приключений и особо экстремальной кухни. Завершает тройку лидеров - Рио-де-Жанейро. В ближайшее время этот мегаполис станет одним из наиболее посещаемых в мире. А в 2014 году в нем пройдет Чемпионат мира по футболу. На 2016 год запланированы летние Олимпийские игры.

Следующим «мужским» городом стал Вашингтон. Мегаполис интересен мужчинам, как политический центр. Пятая позиция – Шанхай – город круглосуточного веселья. Кроме этого, в первую десятку вошли: Хо Ши Мин и Барселона, Картахена и Ванкувер, а также Копенгаген.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: