Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шведских мужчин заставят справлять нужду сидя

Шведских мужчин заставят справлять нужду сидя

Категория:
Шведских мужчин заставят справлять нужду сидяВ Швеции активно обсуждается инициатива партии Левых, что необходимо мужчин обязать справлять малую нужду в сидячем виде.

По данным зарубежных СМИ, инициаторы предложили данное требование закрепить на законодательном уровне. Они считают, что от такой инициативы мужчины выиграют, поскольку сберегут свое здоровье, а также половое долголетие. Тем временем плюсы есть и у государства - туалеты станут гигиеничнее.

Сообщается, что инициаторы под свое предложение уже подвели соответствующую научную базу, при этом сославшись на медисследование. Оказалось, что человек справляет малую нужду намного продуктивнее, когда сидит.

Впрочем, есть и противники инициативы, которые настаивают, что для мужчин все-таки это неудобно, потому как никто не захочет "стряхивать" в сидячем положении на унитазе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: