Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тарзан подарил Королевой Эйфелеву башню

Тарзан подарил Королевой Эйфелеву башню

Категория:
Тарзан подарил Королевой Эйфелеву башнюТарзан подарил на день рождения любимой супруге поездку во Францию. Так одна из крепких пар шоу-бизнеса России отпраздновала важный день в Париже.

По данным СМИ, 39-й день рождения Наташа Королева отмечала в Париже, кроме самого путешествия в романтический город, Тарзан презентовал жене украшение.

Артистка рассказывает, что у нее новая прическа, которая нравится и ей, и Сергею. Супруг подарил украшение на набережной Сены. При этом певица радуется, что трехдневный тур по Франции стал главным подарком. Говорит, что неоднократно бывала в Париже, но когда любимый предложил махнуть туда, согласилась сразу, так как Париж надоесть никогда не может.

Королева также отметила, что их брак довольно прочный, что он выдержит любые испытания. По ее словам, они молодая и красивая пара, живут в гармонии, интерес друг к другу не теряют.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: