Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна разъезжает по миру с двойниками (ФОТО)

Мадонна разъезжает по миру с двойниками (ФОТО)

Категория:
Мадонна разъезжает по миру с двойниками (ФОТО)Для того, чтобы не было лишней шумихи, Мадонна никогда не разглашает сведения о том, где размещается. Более того, чтобы найти ее было трудно, накануне концерта менеджеры бронируют места в 5-6 отелях города, в котором должен состояться концерт.

По данным ряда СМИ, в одной из гостиниц останавливается сама певица, а в других селят ее "клонов". Конечно же, двойники проходят обучающий курс, в рамках которого их обучают быть Мадонной. Разбирают малейшие нюансы - манера держаться, походка, как она общается с журналистами.

Например, перед концертом Мадонны в Москве, был выделен каждому из двойников такой же автомобиль. Иногда отличить двойника от самой Мадонны практически невозможно.

Кстати, Киев певица порадует фееричным шоу четвертого августа. В райдере прописаны различные капризы поп-дивы. В городе еще в мае забронировали 5 номеров в киевских разных отелях. Стоимость апартаментов колеблется от 900 до 13-ти тысяч долларов.

Служба безопасности Мадонны все подробности ее проживания хранит в строжайшей тайне. Более того, сотрудники отеля даже подписали документ, который запрещает им делиться данной информацией с кем-либо.

Мадонна разъезжает по миру с двойниками (ФОТО)


Мадонна разъезжает по миру с двойниками (ФОТО)


Мадонна разъезжает по миру с двойниками (ФОТО)


Мадонна разъезжает по миру с двойниками (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: