Регистрация    Войти
Авторизация

В парижском отеле парализовало Кейт Мосс

Категория:
В парижском отеле парализовало Кейт МоссБеда настигла модель Кейт Мосс, когда она проснулась в самом дорогом парижском номере, - у нее полностью парализовало правую руку. Манекенщица абсолютно не чувствует руки, не может даже пошевелить пальцами.

Между тем, медики успокоили Кейт, заверили, что это временная проблема, причина которой в защемлении локтевого нерва. Когда его уберут, восстановятся все функции и утихнет боль.

Однако из-за такой проблемы Кейт с любимым мужем Джейми Хинсом не может въехать в новую квартиру, которая располагается в Хайгейте. Долгожданное новоселье пришлось отложить до выздоровления модели.

Супруг сейчас пытается все делать для любимой, чтобы она меньше думала о руке. Кстати, он очень счастлив, что женат на девушке, которая даже дома всегда выглядит как топ-модель. Как-то Кейт поведала журналистам, что даже дома не носит никогда домашнюю одежду наподобие ночнушек и растянутых футболок, а к примеру, к домашнему ужину делает макияж, надевает что-то сексуальное и стильное.

Напомним, Кейт Мосс в прошлом году вошла в ТОП-3 самых высокооплачиваемых моделей. По данным Forbes, в минувшем году ее доходы были 13,5 миллионов долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: