Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 5-летний британец принял роды у матери (ФОТО)

5-летний британец принял роды у матери (ФОТО)

Категория:
5-летний британец принял роды у матери (ФОТО)В городе Ноттингемшир 5-летний мальчик сам оказал роженице первую помощь, которая не дождалась приезда скорой.

Так, в Великобритании Джоби Грейвс своими силами смог принять роды у матери, таким образом спасая жизнь братику. 28-летняя мать мальчика Келли, находясь на 9 месяце, была дома. Когда отошли воды, у женщины начались сильнейшие боли. Нужна была немедленная помощь врачей. Дома оказался только сын Джоби. Келли не могла даже пошевелиться. Тогда малыш решил заменить акушерку и помочь матери, естественно не имея никаких медицинских знаний. Женщина отмечает, что когда малыш на свет появился благодаря Джоби, она не могла поверить.

Несколько минут после рождения мальчик не дышал. Келли не могла перерезать пуповину, тогда старший сынок сам догадался сбегать за ножом, и с разрешения мамы перерезал пуповину братику.

По словам супруга Дэвида, который отсутствовал во время родов, врачи подоспели только через минут 15 после произошедшего. Приехавшие акушеры сказали, что если бы пуповину перерезали позже на несколько минут, новорожденный, вероятнее всего, скончался бы.

5-летний британец принял роды у матери (ФОТО)


5-летний британец принял роды у матери (ФОТО)


5-летний британец принял роды у матери (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: