Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новая мода: украинки не рожают, а массово удочеряют кукол

Новая мода: украинки не рожают, а массово удочеряют кукол

Категория:
Новая мода: украинки не рожают, а массово удочеряют куколВ Украину пришла странная мода – женщины, вместо того, чтобы настоящих детей рожать, предпочитают приобретать кукол-младенцев.

Такие куклы под названием «Реборн» являются качественным заменителем маленьких детей. С первого взгляда искусственное тело можно даже не отличить от живого ребенка. У куклы есть ногти, складки на коже, волосы – все как у настоящих младенцев. Правда, искусственные детки не растут.

При этом женщины, которые отдают предпочтение «Реборнам», отмечают, что искусственного малыша не купили, а «усыновили или удочерили».

В основном, по мнению психологов, это естественный процесс – нерожавшие женщины хотят на себе испытать роль мамы. Ну а украинки, давно родившие и вырастившие детей, еще раз хотят почувствовать замечательный период материнства.

Тем временем есть и критики данного увлечения. Некоторые психологи подчеркивают, что куклы уводят женщин от реальности, впоследствии это плохим образом сказывается на психике, поэтому рекомендуют завести лучше животное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: