Регистрация    Войти
Авторизация

Собчак подозревают в убийстве Кеннеди?

Категория:
Собчак подозревают в убийстве Кеннеди?Ксению Собчак вызвали на днях в следственный комитет на допрос. Сначала кто-то решил пошутить и заявил о заложенной якобы в СК бомбе. Впрочем, светскую львицу это не спасло, все-таки допрос состоялся.

Самое интересное происходило во время самого допроса. Об этом написала Собчак на страничке в Твиттере.

По ее словам, привезли в сырое странное помещение. Скоро допрос. Для начала следователь спросил, откуда у нее изъятые деньги, предположил, что это деньги госдепа. Ксюша ответила – да, тогда последовало уточнение - почему в евро, а также с надписью Алмата? Она ответила - для маскировки.

Второй вопрос следователя был о том, почему и зачем Собчак такую крупную сумму хранила дома, на что последовал ответ – копила на часы.

Ее спросили и о том, имела ли она отношение к звонку о якобы заложенной взрывчатке в здании СК, что Ксению разозлило, задумалась - может уже признаться в том, что она Китайский шпион..

Более того, перед выдачей паспорта с визой Америки, отнятого, как говорит Собчак, по беспределу, следователь спросил, располагает ли она сведениями относительно убийства Кеннеди.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: