Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнаружился тайный супруг Анджелины Джоли (ФОТО)

Обнаружился тайный супруг Анджелины Джоли (ФОТО)

Категория:
Обнаружился тайный супруг Анджелины Джоли (ФОТО)Обнаружился тайный муж Анджелины Джоли, оказывается, Питт у нее далеко не первый.

Ранее актриса не рассказывала представителям СМИ о парне, с которым некогда вкусила семейную жизнь. Теперь же она внезапно решила поведать о своем первом замужестве. Точнее, это был опыт семейной жизни.

Так, в интервью мамочка шестерых детишек сообщила, что с 14 лет жила гражданским браком со своим одноклассником. Съехаться ребятам вместе разрешила мама Джоли. Проживали они в доме Энжи. Однако когда девушке исполнилось шестнадцать лет, захотелось ей свободы, она полностью отдалась работе.

Обнаружился тайный супруг Анджелины Джоли (ФОТО)


Обнаружился тайный супруг Анджелины Джоли (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: