Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Веры Брежневой молодой любовник

У Веры Брежневой молодой любовник

Категория:
У Веры Брежневой молодой любовникВера Брежнева снова оказалась в центре скандала. Повод для очередных слухов про развод с Михаилом Киперманом - совместное ее выступление с Максом Барских в рамках проекта «Фабрика звезд: Россия vs. Украина».

На сцене Вера и Макс очень убедительно играли в любовь, поэтому им сразу же приписали роман. Оказывается, что свободное время проводят они также вместе: ходят по ресторанам и клубам. Вера запретила друзьям вместе их фотографировать, наверное, чтобы не возникали сомнения в верности мужу.

На вопрос СМИ о том, намечается ли развод, никакого опровержения со стороны пресс-службы певицы не поступило. При этом факт романтических отношений между Барских и Брежневой не отрицали, отметив, что не будут комментировать данную тему.

Как известно, первые слухи относительно развода певицы и бизнесмена появились в марте. Тогда говорили, что подала на развод сама Брежнева. Впрочем, ее пресс-служба попыталась успокоить шумиху и опровергла информацию. Может быть, разговоры поутихли бы, но Вера совершила опрометчивый шаг: в Москве на концерт Disco Дача она пришла без обручального кольца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: