Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 8-й день Евро 2012: Швеция - Англия 2-3 (ВИДЕО)

8-й день Евро 2012: Швеция - Англия 2-3 (ВИДЕО)

Категория:
8-й день Евро 2012: Швеция - Англия 2-3 (ВИДЕО)Вчера была сыграна вторая игра в подгруппе "D" игроки сборной Англии, хотя и не без трудностей, однако смогла обыграть сборную Швеции, которая, потеряла все шансы выйти из группы и сыграть в 1/4 финала.

По ходу игры, сборная Англии проигрывала сборной Швеции 1:2. Первый мяч был забит на 23-й минутке форвардом Английской сборной Энди Кэрроллом (он на фото). Капитан британской сборной Стивен Джеррард в своём феноменальном стиле навесил в район штрафной и Кэрролл головой пробил в угол ворот. 0-1! Спустя 25 минут Шведы пробивали штрафной и мяч после нескольких рикошетов попал к Мельбергу, тот пробил но попал в защитника Глена Джонсона от которого и влетел в ворота. 1-1!

Ещё через 10 мин. опять штрафной, и опять навес, и всё на тогоже Улофа Мельберга который забил второй гол за сборную Швеции, однако сборная Англии продолжала бороться и все таки смогла достич переломного момента в игре. И хотя сборная Шеции продолжала действовать на контратаках, во главе которых был капитан Шведов Златан Ибрагимович, так ничего существенного показать не сумели, никто из партнёров не поддерживал оставаясь постоянно сзади, ну а самому, хоть и такому великану, обыграть Англичан не удастся.

У сборной Англии вышел на поле Тео Уолкотт, который вытащив на себя всю защиту Шведов, хлёстко пробил, голкипер Исакссон был бессилен - 2:2. А на 78-й минуте Уолкотт ворвался в штрафную площадку и прострелил в центр, а там Уэлбек в одно касание пяткой отправил мяч мимо вратаря в ворота. Это оказался победный мяч в створ ворот Шведов. 2-3!

В подгруппе "D" после второго тура сборные расположились следующим образом: первую и вторую строчки занимают сборная Франции и сборная Англии, они заработали по 4 очка, на третьей строчке распоожились представители сборной Украины, у них в копилке 3 очка и последнюю строчку заняли Шведы, пока не набрав ни одного очка.

Заключительный тур в подгруппе пройдёт 19-го июня где сборная Украины сыграет со сборной Англии, а сборная Швеции померяется силами со сборной Франции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: