Регистрация    Войти
Авторизация
» » У 5-ти студентов от молнии отнялись ноги (ВИДЕО)

У 5-ти студентов от молнии отнялись ноги (ВИДЕО)

Категория:
У 5-ти студентов от молнии отнялись ноги (ВИДЕО)Мощный электрический заряд молнии поразил группу студентов, учащихся в Университете нефти и газа, которые отмечали в московском парке Тропарево День России.

Удар был настолько сильным, что 21-летнего парня, который потерял сознание, отбросило в пруд. Остальные на мгновение отключились, придя в себя, оказалось, что отнимаются ноги.

Компания отмечала День России шашлыками. Когда начался небольшой дождик, значения этому не придали, прикрылись зонтами. В один момент разряд молнии пробил недалеко от места, где сидели студенты.

Один из отдыхающих в парке мужчин увидел, как студента откинуло молнией в пруд, бросился на помощь, вытащил на берег. Затем он вызвал студентам скорую. Медики развезли девушек и парней в клиники. К счастью, у пострадавших ничего серьезного.



У 5-ти студентов от молнии отнялись ноги (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: