Регистрация    Войти
Авторизация
» » Женщина потеряла ребенка из-за излучения от iPad (ФОТО)

Женщина потеряла ребенка из-за излучения от iPad (ФОТО)

Категория:
Женщина потеряла ребенка из-за излучения от iPad (ФОТО)В графстве Кент 34-летняя Ханна Меткалф, которая страдает редкой формой аллергии, после использования планшетника потеряла ребенка.

По словам женщины, два года назад она начала страдать от головных болей и сильных спазмов в животе после любых контактов с электрическими приборами.

Поначалу она не придала значения, даже не могла представить, что аллергия для нее обернется настолько трагично. Реакция организма во время беременности обострилась.

По словам медиков, электромагнитные волны, которые исходили от приборов Apple, поставили под угрозу жизнь малыша и здоровье будущей мамы. Муж Ханы пытался во время беременности оградить супругу от любых взаимодействий с электрическими приборами, но это было трудновыполнимой задачей.

На 3-м месяце беременности женщина потеряла ребенка в результате сильного кровотечения, которое вызвало электромагнитное излучение. Через полгода Меткалф опять забеременела, срок - 11 недель. Ради ребенка она бросила работу, переехала в пригород.


Женщина потеряла ребенка из-за излучения от iPad (ФОТО)

Женщина потеряла ребенка из-за излучения от iPad (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: