Регистрация    Войти
Авторизация
» » 6-летняя британка открыла свой 3-й магазин по продаже сладостей (ФОТО)

6-летняя британка открыла свой 3-й магазин по продаже сладостей (ФОТО)

Категория:
6-летняя британка открыла свой 3-й магазин по продаже сладостей (ФОТО)Шестилетняя Молли Прайс - жительница Уэльса - стала одним из маленьких предпринимателей Великобритании, когда открыла сеть магазинов, занимающуюся продажей сладостей. У британки насчитывается уже 3 торговые точки.

Конечно, девочке помогает мама, но по словам Бекки Прайс, настоящий «мозг» данного бизнеса - именно ее дочь, так как девочка постоянно предлагает новые интересные идеи по развитию дела.

Каждый товар в своих магазинах сначала пробует хозяйка. Судя по всему, тактика работает, ведь от покупателей отбоя нет.

У Молли есть и новаторские бизнес-идеи, среди которых, например, установка на входе в магазин двух оловянных больших солдатиков, кстати, их зовут, как братьев молодой бизнесменки. На стене повесили градусник, чтобы мороженое продавать дешевле, когда за окном температура воздуха начинает падать.

6-летняя британка открыла свой 3-й магазин по продаже сладостей (ФОТО)


6-летняя британка открыла свой 3-й магазин по продаже сладостей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: