Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму прямо на пляже произошел взрыв: есть погибшие

В Крыму прямо на пляже произошел взрыв: есть погибшие

Категория:
В Крыму прямо на пляже произошел взрыв: есть погибшиеВ Крыму прямо на пляже произошел взрыв: погиб 1 человек, еще 2 были в срочном порядке госпитализированы, получив ранения различной степени тяжести. Информирует об этом пресс-служба МЧС.

Уточняется, что взорвался снаряд времен еще Великой Отечественной войны, находившийся в почве, где развели костер. ЧП произошло на крымском побережье в поселке городского типа Приморский города Феодосия.

На месте происшествия обнаружили воронку глубиной порядка 80-ти сантиметров, на дне которой были металлические осколки боеприпасов. Специалисты-эксперты установили, что снаряд был в земле прикопан. Люди развели костер для шашлыков прямо над ним. Из-за нагревания почвы этот снаряд взорвался. Черный густой дым был виден по всему городу на протяжении полутора часов.

В результате трагедии на месте скончался житель Старого Крыма. Изначально была информация, что госпитализированы четверо жителей Феодосии – девушка и трое юношей с травматической ампутацией нижних и верхних конечностей, контузией и осколочными ранениями. Между тем, пресс-служба МЧС уточнила, что доставлены в местную больницу 2 человека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: