Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Еще одна звезда «Интернов» беременна

Еще одна звезда «Интернов» беременна

Категория:
Еще одна звезда «Интернов» беременнаУже долгое время в разных средствах массовой информации обсуждают тему ухода из проекта "Интерны" Кристины Асмус.

Отзывчивую и наивную блондинку вовсю обсуждают, а также копируют манеру разговора. В общем, Варвара Черноус завоевала не меньшую популярность, нежели доктор Быков - Иван Охлобыстин.

Асмус в свое время сумела обойти более 3 тысяч конкуренток и получить эту роль. Кстати, в условиях ее контракта в этом проекте прописан пункт, что девушка не имеет до конца работы права беременеть. Видимо, она решила выбрать сама дату окончания контракта, так как сейчас находится в положении.

Теперь сценаристам на ходу приходится сочинять причину, из-за которой Варя уйдет с экранов.

Между тем, сама Кристина комментариев пока не дает, так что споры и слухи разгораются все сильнее. Поклонниками остается судить обо всем лишь по слухам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: