Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новорожденный малыш прожил без сердца целый час

Новорожденный малыш прожил без сердца целый час

Категория:
Новорожденный малыш прожил без сердца целый часВ Волгоградской области России кардиохирурги остановили новорожденному сердце, путем введения маленького организма в состояние анабиоза.

Малыш находился в этом состоянии семь часов, пока длилась операция. Медикам пришлось «отключить» больное сердечко почти на час, чтобы в него вживить заранее приготовленный имплант.

Мальчика забрали у матери прямо из родильной комнаты. Спустя десять дней после рождения Илья Седых оказался в кардиологическом отделении на операционном столе.

Илья – третий ребёнок в семье Седых. Благодаря новейшим методам современной диагностики медики диагностировали у него внутриутробный порок развития сердечка еще на одиннадцатой неделе беременности. Прогнозы давали неутешительные.

Спасением для малыша стало именно раннее диагностирование заболевания. У него было недоразвитие левого сердечного отдела, которое закупорило кровоток. С таким диагнозом дети живут не более двух часов. Сейчас здоровье младенца оценивают как нормальное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: