Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак могут посадить за неуплату налогов

Собчак могут посадить за неуплату налогов

Категория:
Собчак могут посадить за неуплату налоговЭпатажная российская телеведущая Ксения Собчак снова в центре скандала. Теперь ей грозит уголовное дело в связи с неуплатой налогов. Налоговая проверка последовала после недавнего обыска в квартире звезды.

Тогда из сейфа Ксюши у нее дома изъяли свыше одного миллиона евро. В МВД отмечают, что годовые доходы Собчак, согласно ее декларациям, намного меньше. По подсчетам СМИ, чтобы накопить такие деньги, телеведущей трудиться нужно было бы около десяти лет.

Кроме того, в декларациях, предоставленных звездою, нет данных о некоторых источниках дохода. Например, Собчак якобы забыла написать об участии в некоторых телепрограммах и рекламе. Среди "серых" проектов, в частности, шоу Топ-модель по-русски и Девчата, реклама Евросети.

Согласно оглашенным данным, максимальные гонорары Ксюша получила за телевизионное шоу «Дом 2» и журнал Мах. Хотя журнал закрыли сразу же после выхода первых нескольких номеров.

В лучшем случае телеведущей грозит штраф, в худшем – до 3-х лет тюрьмы, согласно 198-й статье УК России.

Сама Собчак уверенно заявляет, мол, информация, предоставленная правоохранительными источниками, фальшивка и клевета. По ее словам, подобные действия – обычная провокация. Впрочем, оправдываться она не собирается, потому как высокие доходы – результат кропотливого ее труда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: