Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девочка родила прямо на свадьбе! (ФОТО)

Девочка родила прямо на свадьбе! (ФОТО)

Категория:
Девочка родила прямо на свадьбе! (ФОТО)Болгарская школьника Кордеза Железкова прямо на свадьбе почувствовала, что сейчас родит, поэтому прямо из ресторана, где все родственники и друзья праздновали, девочку повезли в роддом.

Юной невесте и теперь уже матери милой девочки Виолеты всего одиннадцать лет. Её мужу – девятнадцать. По закону он должен сидеть в тюрьме. Вместо того чтобы прятаться от полиции, юноша принял решение жениться на матери своего ребёнка. Более того, жених постоянно был рядом с ней во время родов.

Врачи отмечают, что несмотря на юность, Кордеза весьма развита для своих лет и вполне готова была к родам. Сама девочка очень любит свою дочь и считает её самой красивой на свете. Генетически Кордеза была предрасположена к раннему браку и беременности. Она цыганка, а как известно, южные девушки созревают раньше других, да и у кочевых народов были нередкими случаи ранних браков и родов.

Например, дочь румынского цыганского короля вышла замуж в двенадцать лет за такого же как она школьника, хотя не была беременной от него.


Девочка родила прямо на свадьбе! (ФОТО)



Хотя даже по цыганским обычаям одиннадцать лет – слишком юный возраст для таких серьёзных обязанностей.

Кордеза рассказала историю любви между ней и её избранником. Юноша защитил школьницу от хулиганов и влюбил в себя.
Теперь Кордеза оставит школу и полностью посвятит себя ребёнку.

Девочка родила прямо на свадьбе! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: