Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 23-летняя художница рисует картины голой грудью (ФОТО)

23-летняя художница рисует картины голой грудью (ФОТО)

Категория:
23-летняя художница рисует картины голой грудью (ФОТО)Использовать свой бюст для рисования - неплохое решение для девушки, которая решила покорить судей некоего талант-шоу, в особенности, когда судят мужчины.

Так, в ходе одного из талант-шоу в Таиланде молодая девушка ошарашила судей, когда грудью нарисовала картину.

23-летняя местная жительница в качестве кисти использовала собственную грудь. Она облилась краской, затем водила нею по холсту, причем под музыку.

Сначала судьи немного смутились от такого выступления, но девушка все-таки попала в следующий тур. Кстати, из трех членов жюри было два мужчины. Они-то и отдали голоса художнице.

Между тем, тайские политики действия соотечественницы назвали шокирующими. Однако мужской онлайн-журнал под названием «M PORT» выразил недоумение, что именно возмущает политиков. Более того, по мнению издания, подобное искусство самое время продвигать на государственном уровне.

23-летняя художница рисует картины голой грудью (ФОТО)


23-летняя художница рисует картины голой грудью (ФОТО)


23-летняя художница рисует картины голой грудью (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: