Регистрация    Войти
Авторизация
» » Знакомство по смс: 8-классница угнала авто у нового приятеля

Знакомство по смс: 8-классница угнала авто у нового приятеля

Категория:
Знакомство по смс: 8-классница угнала авто у нового приятеля
В республике Чувашия завершили предварительное расследование дела, которое возбуждено против двух подруг - ученицы средней школы и 23-летней девушки. Они подозреваются в угоне машины, принадлежащей их новому знакомому.

Одной из обвиняемых сейчас исполнилось 14 лет, закончила она восьмой класс школы. Девушкам грозит по семь лет тюрьмы. Материалы дела уже передали в районный Московский суд Чебоксар.

Уточняется, что в апреле обвиняемые познакомились с парнем 25-ти лет через sms-чат местного телеканала, в этот же день его пригласили домой. Школьница вытащила из куртки гостя ключи от авто, на котором тот приехал. Потом под предлогом похода в магазин злоумышленницы ушли и угнали машину.

Парень остался в квартире с другими друзьями, которые ничего не подозревали о намерениях девушек.
Впрочем, через несколько часов городских катаний угонщиц задержали сотрудники полиции. Старшую, которая была за рулем, привлекли к админответственности за управление авто без документов и водительских прав.

Обеим предъявили обвинение по второй части 166-й статьи УК РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: