Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезды "Cумерек" тайно готовятся к свадьбе

Звезды "Cумерек" тайно готовятся к свадьбе

Категория:
Звезды "Cумерек" тайно готовятся к свадьбеЗвезды нашумевшей саги под названием "Сумерки" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон намерены тайно пожениться.

По данным ряда СМИ, свидетельствует об этом подарок, сделанный «вампиром». Популярный актер своей коллеге по кино презентовал кольцо с изумрудом.

Журналисты то и дело сообщают о предстоящей свадьбе между звездами "Сумерек", которые исполняют главные роли Эдварда Каллена и Беллы Свон. Хотя злые языки утверждают, мол, их роман только лишь пиар-ход, что Паттинсон вообще гей, появилась информация, что в знак любви Роберт подарил Кристен кольцо с внушительным изумрудом.

Паттинсон серьезен в намерениях относительно Стюарт, дело дошло до предложения. Кристен согласилась, сейчас они тайно готовятся к свадьбе.

Сообщается, что бракосочетание состоится в этом году, мероприятие будет противоположностью тому, которое было воспроизведено на экране. Напомним, по фильму влюбленные пригласили на свадьбу только самых лучших друзей и близких, церемонию на свежем воздухе украшали только роскошные белые цветы.

В жизни Паттинсон и Стюарт подобный сценарий считают совершенной безвкусицей. У них будет все наоборот - романтично и душевно: Роберт уже пишет песню, которую исполнит лично на церемонии при помощи старой гитары Fender, подаренной Стюарт на Рождество.

Как известно, Роберт и Кристен оберегают личную жизнь, категорически не хотят комментировать все слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: