Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Земфира уходит со сцены и подается в режиссеры

Земфира уходит со сцены и подается в режиссеры

Категория:
Земфира уходит со сцены и подается в режиссерыЗемфира заявила, что уходит со сцены. Знаменитая российская певица обнародовала такую информацию на своем сайте.

Она написала, что текущее лето будет в творчестве группы последним, и сама певица не намерена больше сочинять песни и петь.

Говорит, все, что хотелось донести до слушателя в плане музыки, она уже сделала. Теперь пора начинать очередной этап роста. Земфира собирается осуществить давнюю мечту - выучиться на режиссера, снимать авторские хорошие фильмы, которых, по ее мнению, так не хватает современному российскому кинематографу.

Между тем, где намерена учиться знаменитая певица, неизвестно. Люди в ее близком окружении подтвердили, что певица подала документы в вуз. Кстати, кинематографом она увлекается давно: на гастроли возит небольшую видеокамеру и фиксирует происходящее вокруг.

Возможно, решение уйти со сцены принято еще и в связи с тем, что у Земфиры наладилась, наконец-то, личная жизнь и хочется перемен. Некоторые СМИ сообщают, что она и вовсе беременна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: