Регистрация    Войти
Авторизация
» » Школьник выбросился с 17-го этажа, разбив мамину машину

Школьник выбросился с 17-го этажа, разбив мамину машину

Категория:
Школьник выбросился с 17-го этажа, разбив мамину машину14-летний школьник из Мытищ не сумел выдержать чувств вины перед мамой из-за разбитого "пежо", и покончил с собой.

Обнаружили Максима Счастливого возле дома, расположенного по улице Благовещенской, местные жители. Мальчик совершил роковой прыжок с 17-го этажа.

Вызвали скорую помощь и полицию, однако медики только констатировали смерть, которая наступила мгновенно. Сейчас правоохранители опрашивают друзей, родственников и жильцов дома.

Предварительно установлено, что ученик девятого класса был в нетрезвом состоянии. По словам друзей, он был очень сильно расстроен, что без спроса взял мамину машину, а потом еще и повредил ее.

Родители Максима разошлись, он проживал с мамой и маленьким братом. Ребенок думал всегда о том, как бы помочь маме. От него такого поступка не ожидали, тем более, что авто не слишком сильно разбито.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: