Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Принц Уильям стал весить 690 килограммов (ФОТО)

Принц Уильям стал весить 690 килограммов (ФОТО)

Категория:
Принц Уильям стал весить 690 килограммов (ФОТО)Двух крокодилов, которые обитают в природном парке, расположенном на севере Австралии, нарекли в честь самого принца Уильяма и его жены Кейт.

Этих животных решили назвать так, дабы отдать дань уважения знаменитой королевской чете и обратить внимание на чувства крокодилов, которые друг от друга в полном восторге.

«Влюбленные» крокодилы в парке Дарвина поселились около года назад. До недавнего времени самку звали Бэсс, а ее друга - Гудини. Теперь крокодилы получили новые имена. Впрочем, не уточняется, откликаются ли бывшие Бэсс и Гудини на новые клички.

Представители парка отмечают, что новоиспеченные Кейт и Уильям одна из самых плодовитых пар, обитающих на их территории. За весь брачный сезон у них рождаются около тридцати детенышей.

Добавим, что весит Уильям 690 килограммов при длине 4,6 метра. У подруги Кейт вес составляет всего 110 килограммов при длине 2,8 метра.

Принц Уильям стал весить 690 килограммов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: