Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Queen и Земфира вместе на сцене (ФОТО - ВИДЕО)

Queen и Земфира вместе на сцене (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Queen и Земфира вместе на сцене (ФОТО - ВИДЕО)Этим летом в рамках выступления легендарной группы Queen состоится совместный музыкальный номер Земфиры и коллектива с новым вокалистом Адамом Ламбертом, а также старыми участниками группы - гитаристом Брайаном Мэйем и ударником Роджером Тейлором. Концерт пройдет 3 июля. Как и все крупные московские мероприятия, он будет идти в «Олимпийском». Какую именно песню российская певица будет исполнять вместе с музыкантами, пока неизвестно, Земфира хочет сделать для своих фанатов и преданных поклонников Queen сюрприз.

Раньше Земфира уже выступала с группой, в 2004 году на церемонии RMA, которую устраивал канал MTV. Тогда певица исполнила культовую песню We are the champions.




Однако жители Украины смогут насладиться выступлением Queen ещё раньше, чем их друзья из России, правда, к сожалению, без Земфиры. Напомним, что концерт в Киеве состоится 30 июня.


Queen и Земфира вместе на сцене (ФОТО - ВИДЕО)

Queen и Земфира вместе на сцене (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: