Регистрация    Войти
Авторизация
» » Отец закопал 8-месячного малыша и заявил, что его похитили (ФОТО)

Отец закопал 8-месячного малыша и заявил, что его похитили (ФОТО)

Категория:
Отец закопал 8-месячного малыша и заявил, что его похитили (ФОТО)На Сумщине село Куданивка в шоке от произошедшего недавно кошмара. Отец - не алкоголик, не сумасшедший, убил родного сына. Более того, обо всем знала мать.

По словам местных жителей, в селе странная пара (Василий - цыган, Юля – украинка, трое детей - две девочки 6-ти и 4-х лет, двухлетний мальчик) около года назад купила домик, обзавелась небольшим хозяйством. Глава семьи поговаривал, что сынок, наверное, не от него, малыш беленький, цыганской крови нет ни капли.

Соседей они и на порог не пускали, малыши играли во дворе. Жили на пособие, выплачиваемое на детей. Денег на еду хватало, алкогольными напитками не увлекались.

Со временем пара обзавелась еще одним малышом, впрочем, соседи даже не видели Юльку с животом, а потом во дворе заприметили коляску с грудничком. Оказалось, что она родила Рому недоношенным, его еле выходили.

В милицию районного центра Лебедина обратилась женщина с заявлением, что 8-месячного ребенка украли. По словам мамы, коляска с малышом была у ворот на улице, Роман спал. Вернувшись за ним, Юлия не обнаружила дитя.

Служебный пес покрутился возле коляски, после чего все время подходил к женщине. Оперативники прочесали окрестность, однако следов не нашли. При этом в доме была идеальная чистота, отсутствовали распашонки и ползунки, молочные смеси.

Вскоре бутылочку и вещи ребенка нашли за домом в выгребной яме. Когда родителям сказали написать, кто видел исчезнувшего ребенка кроме них за последние 3 дня, отец рассказал, что сын умер в кроватке. По его словам, они с женой испугались и заявили о похищении. Василий показал место, где закопали малыша.

Между тем, оказалось, что тельце было обгоревшее, ребра сломаны, внутренние органы повреждены. После этого отец признался в убийстве. Говорит, супруга уехала в больницу, кормить сына было нечем, он плакал, мужчина разозлился и избил ребенка. Через некоторое время малыш затих. Хоронили Рому вдвоем с Юлей. Сначала хотели сжечь тело, но не сумели.

Убийца сейчас в ИВС, женщина слегла в больницу.

Отец закопал 8-месячного малыша и заявил, что его похитили (ФОТО)


Отец закопал 8-месячного малыша и заявил, что его похитили (ФОТО)


Отец закопал 8-месячного малыша и заявил, что его похитили (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: