Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ресторане кальмар пытался оплодотворить рот женщины

В ресторане кальмар пытался оплодотворить рот женщины

Категория:
В ресторане кальмар пытался оплодотворить рот женщиныВ Южной Корее, в одном из ресторанов Сеула, недоваренный кальмар в рот женщине выбросил свою сперму, когда посетительница заведения пыталась его съесть.

Жуя моллюска, женщина почувствовала во рту покалывание и выплюнула деликатес. Пришлось ее госпитализировать, потому что покалывание переросло в жуткую боль.

Медиками обнаружено, что кальмар в слизистую оболочку щек и языка выбросил 12 маленьких, веретенообразных, белых мешочков, когда его начали жевать.

Добавим, что у кальмаров есть мешки с "спермой", представляющие собой некие "аппараты" для эякуляции, которые прикрепляются к телу самки, потом они медленно выделяют сперму.

Кстати, этот случай уже не первый, когда кальмары предпринимают попытки оплодотворить человеческий рот. Ранее несколько инцидентов зарегистрировали в Японии.

Специалисты отмечают, что при употреблении полусырого кальмара посетителям ресторанов нужно удалить его внутренние органы. А вообще варить их следует достаточно долго, дабы убить сумки со спермой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: