Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагическая смерть дочери Ромы Жукова

Трагическая смерть дочери Ромы Жукова

Категория:
Трагическая смерть дочери Ромы ЖуковаВ результате травмы, открытого перелома черепа, трагически погибла младшая дочь Романа Жукова. Пятилетнюю малышку получила удар металлической качелей по голове во время игры на детской площадке. Вместе с ней там была старшая сестра и тринадцатилетний Кирилл, который приходится девочкам дядей.

Девочку сразу же отвезли в больницу, где спасением Елизаветы-Виктории Жуковой на протяжении четырёх часов занималась целая бригада детских врачей, но травма, которую получила малышка, были слишком сильные, в результате чего она умерла прямо на операционном столе.

В смерти ребёнка родственники Жуковых обвиняют тех, кто проектировал детскую площадку, так как эти люди не продумали ряд нюансов, способных угрожать безопасности всех детей, которые там находятся. Так например, по их словам те самые роковые качели, которые стали причиной смерти Елизаветы-Виктории, стоят слишком близко к соседним. Следственные органы проведут проверку на месте трагедии.

Роман Жуков является клавишником группы «Мираж», которая была на пике популярности в девяностые. Весть о смерти дочери настигла его и жену на гастролях, поэтому сейчас музыкант отменил все выступления и вернулся в Москву.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: