Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лариса Долина «повеселила» публику своим нарядом! (ФОТО)

Лариса Долина «повеселила» публику своим нарядом! (ФОТО)

Категория:
Лариса Долина «повеселила» публику своим нарядом! (ФОТО)56-летняя Лариса Долина любит удивлять своих поклонников пикантными нарядами. Недавно российская певица появилась на сцене в ультрамодном платье. Этот наряд дает прекрасную возможность полюбоваться ножками артистки.

Такое одеяние можно было увидать на традиционной вечеринке, которую посвятили открытию летнего сезона в яхт-клубе Адмирал.

Бесспорно, платье необходимо назвать откровенным. Оно короткое, с глубоким декольте. Видимо, Лариса Долина продолжает экспериментировать со своей внешностью. В целом, она относиться к тем артистам, которые редко прислушиваются к советам дизайнеров.

Эксперименты, удобство и особенность одежды – эти факторы немаловажны для Долиной.

Как пишет Экспресс газета, не все дизайнерские идеи певицы увенчались успехом. Артистка неоднократно попадала "в черный список" звезд, которые не могут выбирать себе наряд.



Лариса Долина «повеселила» публику своим нарядом! (ФОТО)

Лариса Долина «повеселила» публику своим нарядом! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: