Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Анджелины Джоли пожелтели глаза и выросли рога (ФОТО)

У Анджелины Джоли пожелтели глаза и выросли рога (ФОТО)

Категория:
У Анджелины Джоли пожелтели глаза и выросли рога (ФОТО)На днях в интернете появились фотографии, на которых Аджелина Джоли не похожа как никогда на саму себя. Так, глаза голливудской звезды светятся желтым светом, при этом на голове вообще выросли рога.

Оказалось, что это новый образ для нового фильма студии Disney под названием «Малефисент». В основе киноленты лежит известная всем сказка про Спящую красавицу, где Джоли досталась роль злой колдуньи. Принцессой Авророй будет Эль Фаннинг - молодая актриса.

Добавим, что съемки «Малефисента» начались в текущем месяце. Премьера фильма запланирована на март 2014-го года. Если судить по образу Джоли, создатели ленты не собираются отступать от анимационной ленты студии Disney "Maleficent", где у колдуньи также черная гора из волос и желтые глаза.

У Анджелины Джоли пожелтели глаза и выросли рога (ФОТО)


У Анджелины Джоли пожелтели глаза и выросли рога (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: