Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага бросила в толпу поклонников фаллос

Леди Гага бросила в толпу поклонников фаллос

Категория:
Леди Гага бросила в толпу поклонников фаллосСкандальная Леди Гага получила на концерте необычный подарок от фаната – новенький фаллоимитатор.

Поклонник прямо на сцене вручил его звезде. Однако, как ни странно, такой презент эпатажную певицу только разозлил.

Она подумала, что таким образом ей хотят сказать, мол, она нуждается в сексе, и обиделась на неожиданную «моральную поддержку» со стороны поклонников. Певица разошлась не на шутку, подарок вертя в руках. В итоге она поблагодарила всех, что беспокоятся по поводу ее сексуальной жизни, заявив: «У меня все с этим в порядке!».

Между тем, с подарком Леди Гага обошлась сурово – бросила его в толпу поклонников.

Хотя, казалось бы, уж кто, а Леди Гага таких вещей стесняться точно не должна. Впрочем, может быть, дело в том, что она собирается замуж.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: