Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дом Жанны Фриске заполонили домовые и духи

Дом Жанны Фриске заполонили домовые и духи

Категория:
Дом Жанны Фриске заполонили домовые и духиВедущая Анна Перчик не раз жаловалась, что у нее дома происходят необъяснимые вещи, например, самостоятельно выключается и включается свет, слышны какие-то шаги, двигаются вещи. В итоге она решила обратиться в известную «Битву экстрасенсов».

Специалисты сделали выводы, что источники неприятностей ведущей находятся на этаж ниже, где проживает Жанна Фриске.

По мнению экстрасенсов, кто-то пытался приворожить Жанну Фриске, но магия певицу не взяла, ну и «приворотные силы» нашли себе новую жертву, оказалась нею Анна Перчик.

Экстрасенсу Виктории Суботе кажется, что в квартире ведущей проживает домовой, которому просто хочется познакомиться с милой понравившейся хозяйкой.

При этом экстрасенсы не исключают, что в дом, где живут Анна и Фриске с располагающегося недалеко кладбища приходят духи умерших.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: