Регистрация    Войти
Авторизация
» » Безногий инвалид покорил Эльбрус

Безногий инвалид покорил Эльбрус

Категория:
Безногий инвалид покорил ЭльбрусБезногий инвалид 1-й группы Хасан Цечоев, житель Ингушетии, в честь двадцатилетия республики покорил Эльбрус. Обнародовал такую информацию представитель ингушского отделения российского общества инвалидов.

По его словам, 37-летний Цечоев стал первым жителем Ингушетии, сумевшим даже без ног совершить восхождение на Эльбрус – на его западную точку. Высота составляла 5642 метров, но по сложности восхождения (это действующий вулкан) вершина приравнивается к вершинам-семитысячникам.

Мужчина обе ноги потерял в малолетнем возрасте из-за несчастного случая. Но несмотря на серьезную психологическую травму и физические ограничения, это его волю не сломило.

Хасан вполне общительный человек, активно занимающийся спортом, ведущий здоровый образ жизни, пользующийся большим авторитетом в родовом селении Экажево. Такое достижение мужчины вдохновило многих инвалидов с ограниченными возможностями. Более того, это прекрасный пример несгибаемой силы воли и мужества для подрастающего поколения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: