Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Луганщине экс-милиционера, зверски убившего жену, посадили всего на ГОД!

На Луганщине экс-милиционера, зверски убившего жену, посадили всего на ГОД!

Категория:
На Луганщине экс-милиционера, зверски убившего жену, посадили всего на ГОД!Всего-навсего год и 3.5 месяца лишения свободы. Такой приговор вынесен Ровеньковским городским судом на Луганщине бывшему капитану милиции, жителю Красного Луча, зверски убившему свою супругу, также работавшую в правоохранительных органах.

По результатам первой психиатрической экспертизы его признали невменяемым, затем провели вторую, после которой было вынесено противоположное решение. В итоге мужчине присудили чуть более года тюрьмы. Родители погибшей девушки намерены подавать апелляцию.

Более того, по данным источников, подсудимый может в скором времени выйти на свободу, поскольку он уже одиннадцать месяцев отсидел, осталось всего ничего. Убийца может попасть и под амнистию.

Напомним, в прошлом году в Красном Луче пьяный мужчина убил свою жену в ходе ссоры. Затем он с ребенком попытался сбежать из города, но его задержали правоохранители. Злоумышленником оказался капитан милиции, жертвой - эксперт-криминалист, старший лейтенант. Пока что официальное опекунство на малыша оформили родители погибшей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: