Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ксения Собчак превратилась в лошадь (ФОТО)

Ксения Собчак превратилась в лошадь (ФОТО)

Категория:
Ксения Собчак превратилась в лошадь (ФОТО)В чувстве юмора Ксюше Собчак не откажешь!

Она в очередной раз открытое мероприятие превратила в политическую баталию. Так, на премии под названием «Серебряная калоша» оппозиционерка показала всем собравшимся «Кузькину мать»!

Впрочем, сначала она задобрила народ – для церемонии награждения Собчак выбрала наряд Лошади, точнее Кентавра, чем очень обрадовала публику.

Человеческая часть представлена была самой Ксенией на высоких каблуках, ну а задняя часть была плюшевой попой лошади. Вышло довольно мило.

Теперь злопыхатели Ксении могут называть с чистой совестью ее «лошадью», причем не за черты лица, а за вполне реальные качества.

Ксения Собчак превратилась в лошадь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: