Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экстремал из Колумбии пролетел 11 км без парашюта (ВИДЕО)

Экстремал из Колумбии пролетел 11 км без парашюта (ВИДЕО)

Категория:
Экстремал из Колумбии пролетел 11 км без парашюта (ВИДЕО)Колумбийский парашютист, каскадер, профессиональный фотограф и режиссер Джон Флорес сумел одним прыжком побить сразу 4 мировых рекорда.

Так, 29-летний смельчак впервые в мире в свободном падении преодолел одиннадцать километров. При этом время полета составило девять минут и шесть секунд, максимальная скорость достигла 160-ти километров в час.

Прыгал спортсмен в комбинезоне со специальным крылом. Мужчина открыл парашют лишь в одном километре от земли. Для того, чтобы зафиксировать достижение, на летательном костюме была закреплена камера.

Кроме того, Джон установил рекорд высочайшего прыжка с крылом, абсолютного самого большого расстояния полета, а также самого большого расстояния, преодолеваемого по горизонтали.

Спортсмен отмечает, что это был лучший момент в его жизни. Теперь он собирается отдохнуть от подобных смертельных трюков, говорит, это очень пугает и беспокоит его молодую супругу.

К прыжку Джон готовился много месяцев, приучал себя к перемещению под большущим давлением и чистому кислороду. По его словам, пришлось страдать во время полета от очень низкой температуры, составляла которая минус 45 градусов, но выручил термический костюм.



Экстремал из Колумбии пролетел 11 км без парашюта (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: