Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Более ста человек погибло за одну неделю войны в Ливии

Более ста человек погибло за одну неделю войны в Ливии

Категория:
Более ста человек погибло за одну неделю войны в ЛивииЗа одну неделю погибло более сотни человек во время военного конфликта на западе Ливии. 500 получили серьёзные ранения.

Начались боевые действия 11 июня. Поводом стало то, что ливийское племя машашия отказывалось поддерживать в прошлом году волну протестов против тирании Муаммара Каддафи. Столкновение произошло между машашия и ливийскими повстанцами. Со дня свержения бывшего лидера страны с конца 2011 года в Ливии постоянно вспыхивают конфликты между многочисленными племенами, которые населяют государство.

При этом новая власть в Ливии собирается усилить контроль над ситуацией и помешать разрозненным вооруженным группам вести гражданскую войну. При этом власти не перестают верить, что военные конфликты, насилие и смерть, охватившее страну, не помешает выборам в национальную ассамблею состояться 7 июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: