Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Днепр подписал лучшего молодого форварда?

Днепр подписал лучшего молодого форварда?

Категория:
Днепр подписал лучшего молодого форварда?Днепр Днепропетровск начал переговоры относительно трансфера Мустафы Пектемека из турецкого Бешекташа. Эта информация стала известна нашим журналистам сегодня утром. Днепропетровский клуб предложил турецкому гранду сумму около восьми миллионов евро. Если взять во внимание, что у турецкого клуба сейчас проблемы с финансами, то трансфер становится вполне реальным.

Мустафе Пектемеку всего двадцать три года. Он является форвардом, и его считают одним из лучших и перспективных молодых игроков. Несмотря на свой молодой возраст, он уже заигран за национальную команду своей страны. Стоит отметить, что в своей последней игре за национальную команду против сборной Украины, Мустафа забил мяч, а также отдал голевую передачу.


Днепр подписал лучшего молодого форварда?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: