Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Свита Мадонны «кинула» итальянский бар на $1500

Свита Мадонны «кинула» итальянский бар на $1500

Категория:
Свита Мадонны «кинула» итальянский бар на $1500Восемь человек, входящих в состав команды Мадонны, поставили ее в неловкое положение, когда отказались платить за времяпрепровождение в одном из итальянских баров. Инцидент произошел во Флоренции.

Мадонна отыграла в Италии несколько концертов в рамках гастрольного тура, и занялась съемками нового клипа. Тем временем ее свита решила отдохнуть в ближайшем баре - приятно проводила время за распитием дорогостоящего спиртного.

Между тем, веселая компания покинула бар, не удосужившись расплатиться по счету, превышавшему 1500 долларов. Владелец заведения Алдо Сеттембрини узнал об этом, и отправился в отель, в котором остановилась Мадонна, потребовав вернуть деньги.

Сеттембрини возмущается, мол, уму непостижимо – столько выпив, люди не заплатили ни цента. Кстати, гости еще и заявили, что их платить никто не попросил, поэтому «как-то не подумали».

В итоге приближенным Мадонны пришлось исправлять положение самим, но все восьмеро нашли только чуть более тысячи долларов и вручили разъярённому хозяину.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: