Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американка подала в суд на сына, потому что мешал сидеть в Facebook

Американка подала в суд на сына, потому что мешал сидеть в Facebook

Категория:
Американка подала в суд на сына, потому что мешал сидеть в FacebookВ Соединенных Штатах Америки социальные сети стали цениться больше, нежели нормальные человеческие отношения с близкими людьми.

Так, жительница Калифорнии обвинила собственного двадцатитрехлетнего сына в том, что тот видите ли постоянно мешает ей свободное время проводить в соцсети Facebook.

Женщина заявила, что таким образом Джеймс вмешивается в личную жизнь, отвлекает звонками, сообщениями и личными визитами. В связи с этим она решила просто-напросто подать в суд на него.

Когда парень последний раз приходил в маме, она вела активную переписку в Facebook со своими подружками, обсуждая планы на предстоящие выходные. Однако ей пришлось постоянно отвлекаться от переписки, поэтому она решилась на крайние меры.

Более того, Саманта требует 7 тысяч долларов моральной компенсации, а также введение специальных ограничений на вмешательство своего сыночка в личную ее жизнь, для чего планируется выделить специальные дни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: