Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жуткое убийство в Одессе: муж разрезал женщину на куски (ФОТО)

Жуткое убийство в Одессе: муж разрезал женщину на куски (ФОТО)

Категория:
Жуткое убийство в Одессе: муж разрезал женщину на куски (ФОТО)Одесские правоохранители, наконец, обнаружили тело 31-летней местной жительницы Виктории Борис, пропавшей 9-го мая.

Тело нашли на улице Промышленной закопанным в земле. По предварительным данным, ее убил супруг на почве ревности.

Очевидцы рассказывают, что тело было буквально порезано на кусочки, сложено в полиэтиленовые пакеты и зарыто в районе конечной маршрутки №208. Родственники уверены, что 33-летний муж Виктории (системный администратор), с которым прожили они целых 11 лет, готовил убийство долго, так как пара уже давно порознь жила.

Вика хотела развестись, но мужчина не соглашался. А у женщины был на ее работе другой любимый человек.

После убийства супруги он несколько раз хотел забрать пятилетнюю дочь у сестры Оксаны, но ему ребенка не отдали. Родные рассказывают, что мужчина всегда был психически неустойчивым, по-видимому, расставание с Викторией его взбесило, и злоумышленник тщательно подготовил преступление.

Сейчас убийца в милиции, дает признательные показания.

Жуткое убийство в Одессе: муж разрезал женщину на куски (ФОТО)

Погибшая Виктория
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: