Регистрация    Войти
Авторизация

Леди ГаГа задолжала Муз-ТВ 1.65 млн долл.

Категория:
Леди ГаГа задолжала Муз-ТВ 1.65 млн долл.Леди ГаГа за несостоявшийся концерт в Москве должна российскому телеканалу Муз-ТВ выплатить 1,65 миллионов долларов.

Как известно, концерт Леди ГаГа в российской столице состояться должен был в минувшем году. Тогда телеканал Муз-ТВ, связавшись с менеджером ее концертного агентства, провел переговоры и заплатил страховой депозит.

Между тем, американцы концерт организовать не смогли, депозит не вернули, предпочли договориться об иске.

федеральный суд флоридского Южного округа в начале прошлого года заблокировал один миллион на счетах этого концертного агентства – это была обеспечительная мера по иску.

Теперь судом принято решение относительно удовлетворения иска. Так, телеканал Муз-ТВ должен получить от организаторов концерта эпатажной Леди ГаГа более полутора миллионов долларов компенсации за несостоявшееся выступление певицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: